Кондиционер Samsung AQ09TSB в Минске

Отложить Отложено
Кондиционер Samsung AQ09TSB купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сплит-система, тип внутреннего блока: настенный, режим работы: охлаждение/обогрев, мощность охлаждения 2800 Вт, мощность обогрева 2900 Вт,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип внутреннего блока
?Мощность охлаждения (Вт)
?Мощность обогрева (Вт)
?Потребляемая мощность при охлаждении (Вт)
?Потребляемая мощность при обогреве (Вт)
?Инверторное управление мощностью
?Максимальный воздушный поток (куб.м/мин)
?Минимальный уровень шума внутреннего блока
?Максимальный уровень шума внутреннего блока
?Максимальная длина коммуникаций
Режимы работы
?Режимы работы
?Режим вентиляции
?Регулятор скорости вращения вентилятора
?Количество скоростей вращения вентилятора
?Режим осушения воздуха
?Интенсивность осушения (л/ч)
?Режим приточной вентиляции
?Регулировка направления воздушного потока
?Автоматический режим
?Ночной режим
?Рабочая температура эксплуатации в режиме обогрева
Управление
?Пульт дистанционного управления
?Таймер включения/выключения
Особенности
?Тип хладагента
?Фаза
?Плазменный фильтр
?Дезодорирующий фильтр
?Автоперезапуск
?Самодиагностика
?Ионизация
?Сенсор движения
?Дополнительная информация
Размеры
?Высота внутреннего блока
?Ширина внутреннего блока
?Глубина внутреннего блока
?Высота наружного блока
?Ширина наружного блока
?Глубина наружного блока
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
42
Хорошее соотношение цена/качество, относительно низкий шум, высокая
1) Шум: На первой скорости шумит может чуть громче системника компьютера, звук глухой и мягкий, так что даже ночью внимания не привлекает. На низких температурах время от времени слышно небольшое потрескивание, но дальше метров двух его уже не слышно. На второй/третьей скорости шум заметнее, хотя после набора необходимой температуры можно перевести на первую и для поддержания климата вполне хватает. 2) Производительность: квартиру 36 м2 охлаждает целиком за полчаса! Несмотря на дверные проемы и коридор даже на кухне прохладно. Прихожу домой, включаю на максимум примерно на 15 минут, а потом и на первой скорости температура прекрасно поддерживается. Хоть в характеристиках и указано что он на 25 м2, но при 29 градусах на улице во всей квартире можно устроить северный полюс. 3) Внешний блок: шумит ну может как нормальный исправный советский холодильник. Установлен прямо под подоконником, мой рабочй стол в метре от него. Ничего не слышно даже с открытым окном. Только если высунуться на улицу более-менее слышно. Никаких вибраций нет (дом панельный). Ставили без резинок, но как объяснили монтажники их лучше сразу выкинуть: резина под весом блока и силой затянутых винтов быстро сжимается и крепление ослабевает, а в жаркую погоду становится мягкой и процесс сжатия ускоряется. В результате через год/два резина станет тоньше и блок будет просто болтаться. Придется его перевешивать заново. Не ставьте резинки - правильно установленный блок в них не нуждается. Если слышите грохот и вибрации, то это либо брак/неисправность блока, либо кривые руки монтажников.
Достоинства
Хорошее соотношение цена/качество, относительно низкий шум, высокая производительность, аккуратный дизайн, длинный шнур питания
Недостатки
Даже на минимальной скорости дует довольно сильно, на пульте есть неиспользуемые кнопки, великоват внутренний блок
Полезен
Бесполезен
31
Купил ещё весной,но вот она жара и соответственно теперь можно оценить
Крепкая пятёрка ,теперь непонятно мне зачем я два года назад так гонялся за тем что у меня висит в большой комнате да и за такие деньжищи. Советую тем кто нехочет переплачивать за вещь которая всего то нужна 3 месяца от силы по 3-5 часов в день. ЗЫ Странно здесь читать про какой то шум и подпрыгивание паркета в комнате,скорее всего у вас стены 15 см в старых пенобетонных домах,вот туда может он и не годиться,незнаю,незнаю.
Достоинства
Купил ещё весной,но вот она жара и соответственно теперь можно оценить КРЕПКОГО Корейца. Самое главное достоинство в том что он тише mitsubishi странно но это так,в большой комнате висит mitsubishi MSZ-GE25VA за полтора косых дак вот сравнивал самсунг тише что радует и удивляет,а наружка работает точно также еле слышно,правда дом кирпичный толщина стенки 50см.Охлаждает моментально температуру держит отлично,мы с ним спим даже не замечаем ,ну так, что то там дует слегка и всё. Запаха пластика нет. Внутренний блок не броский. 3года фирменная гарантия.
Недостатки
Пульт без подсветки. Фильтр HD это конечно прикол,стоит самый обычный фильтр сетка только от пыли. Внешний блок пластик,(правда противоударный пластик),сосульку сосед говорит выдержал.
Полезен
Бесполезен
23
Цена
Кондиционер не дорогой, простой в использовании, если сразу заработал не гудя и не кряхтя, то будет работать долго. На аппарате красуется стикер FULL HD (фильтр тонкой очистки до 90% частиц). На самом деле стоит сетка от комаров или крупных хлопьев пыли, ее можно мыть. На сайте производителя информация аналогична (аппарат снабжен фильтром FULL HD), позвонив на горячую линию можно получить извинения за недостоверную информацию, что очень приятно.
Достоинства
Цена
Недостатки
Несоответствие информации на сайте производителя и приобретённым мною товаром
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
19
Бешеная вибрация компрессора
Я сам монтажник серьезной фирмы со стажем 6лет и вот те на -вляпался... Поставил у себя дома по высшему разряду ,пару дней потратил. Красота. Включаю и неверю ушам - такой гул от компрессора что глохну. Стена(панель)дрожит.Сегодня осмотрел внутреннюю часть все прикручено намертво ,тоесть качество сборки нормальное,компрессор на своем месте на своих виброопорах,нигде ничего не трет не задевает.Нашел только выпирающий на корпусе штырек-проложил шумоизоляцию и все. Теперь корпус вообще не издает звуков. А вот с вирацией компрессора ниче не сделаешь. ЭТО БРАК. Виброопоры на лапы блока ничего не изменят они для установки на пол служат. Попробую связаться с самсунгом но думаю дело не изменит.И кстати заметил серьезный осевой дисбаланс вентилятора. Делайте выводы друзья!
Достоинства
Только цена.13000р
Недостатки
Бешеная вибрация компрессора.Китайцы не знают что такое балансировка(скорее нехотят ведь и так прокатит..) Уже на средней скорости вентилятора зметно вибрирует створка вертикального распределителя возухопотока. Крайне неудачная модель.
Полезен
Бесполезен
3
Шум и вибрация внешнего блока.
Шумит и даёт вибрацию внешний блок. Это доставляет большие не удобства.Вибрация передаётся через стену, в доме глухой низкочастотный шум. Очень не доволен покупкой. Покупал 2 недели назад,сейчас решаю вопрос о замене на другую марку.
Достоинства
Холодит
Недостатки
Шум и вибрация внешнего блока.
Полезен
Бесполезен
2
ГУЛ внешнего блока и резонанс стен ( панельный дом ) от него. Не знаю, что делать даже. Ночью это слышать напрягает.
Лучше бы взять ПАНАСОНИК недорогой, чем эти самсунги. В этом году на 410 фреоне они идут с браком компресоров.
Достоинства
Качество материалов, дизайн.
Недостатки
ГУЛ внешнего блока и резонанс стен ( панельный дом ) от него. Не знаю, что делать даже. Ночью это слышать напрягает.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Обзоры
27 июля 2015
Лето 2010 года заставило многих пересмотреть своё отношение к домашним кондиционерам; собственно, по этой причине на рынке наблюдался колоссальный спрос и практически отсутствующее предложение по нормальным моделям. Прошла весна, наступило лето 2011 и граждане начали покупать и ставить, ибо «вдруг опять будет жарко». Мы решили структурировать вопросы по домашним кондиционерам и опубликовать руководство к действию. В основном текст посвящён сплит-системам, но мы также описали и некоторые другие типы охлаждающих устройств.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung AQ09TSB
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кондиционер Samsung AQ09TSB: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии кондиционера Samsung AQ09TSB в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кондиционер Samsung AQ09TSB в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах кондиционера Samsung AQ09TSB!