Мультиварка Oursson MP5005PSD/OR в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Oursson MP5005PSD/OR купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность: 1200 Вт, объем: 5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: оранжевый
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Защита от перегрева
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Обзоры
13 февраля 2015
В последние годы мультиварки стремительно завоевывают рынок и сердца своих покупателей. В компактном корпусе с успехом помещается маленькая кухня, заменяющая большую часть необходимой на кухне посуды и техники. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору прибора, который станет вам верным помощником в мире кулинарии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Oursson MP5005PSD/OR
Производитель: Oursson AG. Switzerland, Utoquai 39,8008 Zurich.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Oursson MP5005PSD/OR: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото мультиварки Oursson MP5005PSD/OR полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить мультиварку Oursson MP5005PSD/OR в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках мультиварки Oursson MP5005PSD/OR!