Мультиварка Redmond RMC-M90 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Мультиварка Redmond RMC-M90 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 321.50 р.
режим "Мультиповар", мощность: 860 Вт, объем: 5 л, сенсорное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, 3D-технология разогрева, цвет: нержавеющая сталь/черный
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Материал чаши
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Комплектация
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 28 человек
46
Каши варит бросил и забыл, хорошо делает фритюр гораздо лучше чем
В целом хороший девайс, не жалею о покупки и купил бы его только ради каш, уже готовил фритюр, варил супы, делал вторые блюда, запекал рыбу, никак не дойдут руки до запеканки и хлеба - надо достать комбайн. Ни одного не удачного блюда не было, хотя были блюда из области не готово и пришлось доделывать. Книга рецептов в основном адекватная, но большая часть блюд высосана из палца, часть не готовится в мультиварке в принципе, ради интереса сварил плов, уже исходя из рецепта знал что не получится и не получилось, сколько не пытался довести его до ума так и не получилось - резиновая подошва а не плов. В общем не рассчитывайте что возьмете книгу рецептов и будет вам счастье, с кашами да, с остальным через раз, в остальном находишь в книге похожий рецепт и адаптируешь его по инградиентам, их количеству, температуре и времени, а дальше девайс вам экономит кучу времени и готовит вполне хорошую еду.
Достоинства
Каши варит бросил и забыл, хорошо делает фритюр - гораздо лучше чем фритюрница - продукты не пересушены, нет пиролиза масла. В целом ни к каким программам и рецептам особых нареканий нет. Керамическая чаша если в ней не варилось что-то с животным жиром моется простым ополаскиванием, запахи типа рыбного не пристают.
Недостатки
Неудобное управление, сенсорные кнопки работают не совсем адекватно, сначала могут долго не реагировать, а потом помчатся бешенно, в результате время и температуру приходится ставить только штучными нажатиями, у многих программ минимальное время приготовление 20 минут - это очень не удобно в ситуации, когда блюдо не до конца приготовилось за рекомендованное время и надо 5-10 минут еще чтобы довести до готовности. Так же большой недостаток - это то что многие программы начинают отсчет времени сразу после старта программы, в результате если положил больше, после рекомендованного времени блюдо может оказаться не готовым, потому что ушло больше времени на нагрев большего количества инградиентов.
Полезен
Бесполезен
35
Все понятно и удобно Много функций для новичков
Итак! Это моя первая мультиварка. Боялась всего и пластика и "Китая" и еще многих вещей, описанных здесь в отзывах. Сегодня муж принес ЕЕ. 1) Запах, он был пластиковый, если честно такой часто от новой техники исходит, так что не испугало. Прокипятила как сказано в инструкции с лимоном. Поняла, что смутило многих: запах остается от корпуса. Уважаемые пользователи попробуйте протереть корпус (внутри и снаружи) тряпкой слегка смоченной в 9% уксусе, потом еще раз тряпкой без уксуса просто с водой и в открытом виде подержать 1 час - запаха нет...честно честно) а после лимона он остался, но уменьшился. Функции: пробовала "Экспресс" и "Выпечка" - все получилось. Так как опыта 0, то некоторые нюансы еще буду изучать. В целом все ок. Напишу об остальном позже.
Достоинства
Все понятно и удобно Много функций для новичков
Недостатки
Пока не нашла,а нет, как же, нужно кнопочку подогрева нажимать самой, чтобы отключить)))
Полезен
Бесполезен
26
Компактная, ручки на чаше, сама чаша керамическая, хорошая комплектация. Ручка на самой мультиварке.
Покупал в конце декабря на НГ. Тогда были без книжек рецептов, дали временно от 70 модели с обещанием выдать как появится. Но гарантийный талон потерял, так что остался без оригинальной книжки, и в сети не могу найти. Итог. Мультиварка мне можно считать подарена с указанием купить самую дорогую. Если бы брал сам, то выбрал бы модель попроще, ту же 70.
Достоинства
Компактная, ручки на чаше, сама чаша керамическая, хорошая комплектация. Ручка на самой мультиварке.
Недостатки
Неудобно выставлять время, оно гоняется по кругу, кнопками + и - было бы гораздо удобнее. Не понравилось как выпекает хлеб. Но тут скорее проблема рецепта книжки. Посторонний не запах, а скорее привкус у еды получается. Не скажу, что пластика, но что-то специфическое. Особенно заметно на молочных кашах и другой пресной еды.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Redmond RMC-M90
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Redmond RMC-M90 : параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии мультиварки Redmond RMC-M90 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить мультиварку Redmond RMC-M90 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках мультиварки Redmond RMC-M90 !