Автомобильный инвертор NeoLine 1000W в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 318.29 р.
выходная мощность: 1000 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 220 В, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения,
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NeoLine 1000W
Производитель: Неолайн РУС. 123182, г.Москва, 4 Красногорский проезд,2/4, стр. 1.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный инвертор NeoLine 1000W: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото автомобильного инвертора NeoLine 1000W абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить автомобильный инвертор NeoLine 1000W в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках автомобильного инвертора NeoLine 1000W!