Автомобильный инвертор Ritmix RPI-8001 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный инвертор Ritmix RPI-8001 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 200.26 р.
выходная мощность: 800 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 220 В, количество розеток: 2, количество USB-портов: 2, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?Количество розеток 220 В
?USB-порт
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RPI-8001
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный инвертор Ritmix RPI-8001 : свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии автомобильного инвертора Ritmix RPI-8001 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить автомобильный инвертор Ritmix RPI-8001 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках автомобильного инвертора Ritmix RPI-8001 !