Сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 купить по лучшей цене
111.38 р.
Мультиком
мощность 250 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка грибов, сушка ягод, сушка лечебных трав, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Съемные секции
Сушка
Особенности
?Индикатор питания
Регулировка воздушного потока
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mystery MDH-322
Производитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 : параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото сушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить сушилку для овощей и фруктов Mystery MDH-322 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках сушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322 !