Сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-321 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-321 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 103.36 р.
мощность 250 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка грибов, сушка ягод, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Съемные секции
Сушка
Особенности
?Индикатор питания
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mystery MDH-321
Производитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-321 : параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-321 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить сушилку для овощей и фруктов Mystery MDH-321 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах сушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-321 !