Микроволновка Moulinex MW 7001 в Минске

Отложить Отложено
Микроволновка Moulinex MW 7001 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
гриль, конвекция, объем 28 л, мощность микроволн 900 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 52x33x48 cм, цвет: серебристый
Цвета
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Внутреннее покрытие
?Диаметр поддона
?Открывание дверцы
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Конвекция
?Инверторное управление мощностью
Комбинированные режимы
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Переключатели
?Функция задержки пуска
?Блокировка от детей
Программы
?Разморозка
?Автоматическое приготовление
?Количество рецептов автоприготовления
?Автоматический разогрев
?Количество рецептов автоподогрева
?Автоматическая разморозка
?Количество рецептов авторазморозки
Комплектация
?Блюдо для хрустящей корочки
?Емкость для приготовления на пару
Дополнительные функции
?Подсветка камеры
?Звуковой сигнал отключения
?Сенсор пара
?Удаление запахов
?Дверца
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
23
Выбирала мп, чтоб совместить духовку с микроволновкой, и очень боялась
Достоинства
Выбирала мп, чтоб совместить духовку с микроволновкой, и очень боялась того, что в качестве духовки будет плохо функционировать (предыдущая мп была с грилем - так грилем совсем не пользовались - печка долго нагревалась, продукты высыхали и т.д.) поэтому узнав, что в функцию этой печки входит выпечка хлеба, решила, что уж тогда она и мясо и мои пирожки осилит. Как хлебопечка действительно работает - заложил продукты по рецепту и она сама все сделает, мясо, картошку и т.д. запекает не хуже, чем в духовке (в соместной комбинации микроволны+конвекция получается быстрее). Так что пока довольна. Ну там разморозка, подогрев пищи - естественно справляется, причем радует наличие режима автоматической разморозки - очень удобно.
Недостатки
В книге мало рецептов, поэтому приходиться самостоятельно методом проб и ошибок подбирать подходящий совмещенный режим и время для приготовления своих блюд. По сравнению с нашей старой допотопной печкой - больше и тяжелее - пришлось с рулеткой походить по кухне - подобрать место.
Полезен
Бесполезен
19
Микроволнушка заменила мне и духовку и хлебопечку! С конвекцией готовить
Не стоит забывать, что она микроволновка, поэтому с основной своей обязанностью (разогревать) справляется тоже хорошо!
Достоинства
Микроволнушка заменила мне и духовку и хлебопечку! С конвекцией готовить стало удобно и получается вкусно. Хлеб выпекается лучше, чем в хлебопечке...
Недостатки
Всегда не нравилась нержавейка, которая сильно заляпывается, но выбирал не по цвету, а по характеристикам, поэтому остаётся только терпеть экономию производителя на покрытии нержавейки незаляпывающимся слоем.
Полезен
Бесполезен
9
Печь прикольная вроде все делает. Металический экстерьер хорошо вписывается. Удобна в своем функционале.
Никак не получается выпекать хлеб. Пробывал разные варианты - все тчетно. Получается плоская не пропеченая лепня. Готовил мясо с картофилем в конвекции пригшлось три раза запускать, то время которое указали в инструкции не хватило. В целом я доволен, жалко что с хлебом не получается, може еще что-нибудь придумаю.
Достоинства
Печь прикольная вроде все делает. Металический экстерьер хорошо вписывается. Удобна в своем функционале.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
19 декабря 2015
С появлением инверторных печей мучительный выбор между духовкой или микроволновкой остался в прошлом. Теперь смело можно говорить, что эту разновидность кухонной техники ждет большое будущее. Тенденция поместить максимум функций в минимум объема характерна не только для компьютерной техники и мобильных устройств, но и для бытовых приборов. Достойным представителем своего поколения стала новая инверторная печь с пароувлажнением Panasonic NN-DS592M.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Moulinex MW 7001
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Moulinex MW 7001: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии микроволновой печи (микроволновки) Moulinex MW 7001 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить микроволновую печь (микроволновка) Moulinex MW 7001 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах микроволновой печи (микроволновки) Moulinex MW 7001!