Микроволновка Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN) в Минске

Отложить Отложено
Микроволновка Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
гриль, конвекция, объем 32 л, мощность микроволн 1000 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 51.5x31x45.6 cм, цвет: серебристый
Цвета
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Внутреннее покрытие
?Диаметр поддона
?Открывание дверцы
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Тип гриля
?Вертел
?Конвекция
?Инверторное управление мощностью
Комбинированные режимы
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Переключатели
Программы
?Разморозка
?Автоматическое приготовление
?Автоматическая разморозка
Комплектация
?Емкость для приготовления на пару
Дополнительные функции
?Подсветка камеры
?Звуковой сигнал отключения
?Сенсор пара
?Дверца
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Отзывы
Рекомендуют: 18 человек
11
Стильная, большая вместимость 32 л, а по размерам достаточно небольшая.
Достоинства
Стильная, большая вместимость (32 л), а по размерам достаточно небольшая. 4 комбинированных режима. Готовит и разогревает достаточно быстро Очень довольны
Недостатки
При использовани автоменю, не всё готовится. Например автоменю приготовление пирога. Прошло время - корочка румяная, а вот внутри сырое тесто.
Полезен
Бесполезен
10
Большая, отличная печка
Достоинства
Большая, отличная печка. Удобные кнопки, много режимов, легкое управление. Разогревает быстро, гриль+конфекция отлично заменяет духовку. Есть вертел и двухсторонняя решетка. Покупкой довольны =)
Недостатки
Маркая, следы от пальцев остаются на всей поверхности. Из-за зеркальной дверцы почти не видно, что происходит с блюдом внутри. Так же часы на панели после приготовления, в течение 5 минут пропадают, но активируются при нажатии на любую кнопку.(пришлось покупать отдельно часы для кухни)
Полезен
Бесполезен
6
Большая; равномерный разогрев микроволнами.
Достоинства
Большая; равномерный разогрев микроволнами.
Недостатки
Звуковой сигнал об окончании разогрева не повторяется; не отключается вращение блюда (требуется для большого прямоугольного поддона); инструкция недостаточно полная, хотелось бы более полного описания работы с режимами и приготовления блюд; маркая.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
8
Слабоватая печь, автоприготовление вообще не годится так ничего
Достоинства
Только СВЧ работает нормально.
Недостатки
Слабоватая печь, автоприготовление вообще не годится - так ничего не приготовишь; да и гриль очень слабая - так долго на грили нельзя готовить! весь сок у мяса вытекает, пока корочки дождешься. В итоге оно будет сухое.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
19 декабря 2015
С появлением инверторных печей мучительный выбор между духовкой или микроволновкой остался в прошлом. Теперь смело можно говорить, что эту разновидность кухонной техники ждет большое будущее. Тенденция поместить максимум функций в минимум объема характерна не только для компьютерной техники и мобильных устройств, но и для бытовых приборов. Достойным представителем своего поколения стала новая инверторная печь с пароувлажнением Panasonic NN-DS592M.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN)
Производитель: BORK Elektronik Gmbh, Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Германия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN): свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото микроволновой печи (микроволновки) Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN) в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить микроволновую печь (микроволновка) Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах микроволновой печи (микроволновки) Bork W 531 (MW IIIEI 6632 IN)!