Мультиварка Moulinex CE502832 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 536.91 р.
скороварка, режим "Мультиповар", мощность: 1000 Вт, объем: 5 л, электронное управление, тип нагрева: ТЭН, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Тип нагрева
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
? Режим разогрева
Особенности
?Комплектация
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
0
Отличная вещь
Отличная вещь. Никаких претензий. Раньше у меня была просто мультиварка, так с функцией скороварки это просто как подарок для ценящих свое время. Мясо готовится менее чем за час. Плов за двадцать минут. На мультишефе можно ставить любое время и темпратуру, возможности просто неограничены. Почитала отзывы, удивляюсь, кто пишет, что переваривает, кто пишет, что недоваривает. А может кому то не солит сама? )) Вы купили не повара, а вещь, так что время нужно самому рассчитывать, если что вне готовых программ готовите. Но даже и готовых программ более чем достаточно. При чем все работают очень грамотно, если поставите на плов, то будет отличный плов. и т.д. Выпечка иногда приходится добавлять время, но при чем здесь мультиварка, разное тесто, разное время. Ничего не подгорает, не надо следить, не надо перемешивать... Просто положил продукты и занимайся чем хочешь. В общем всем советую.
Достоинства
Очень понравилась функция скороварки
Недостатки
не заметила недостатков
Полезен
Бесполезен
0
Я честно говоря довольна как
Я честно говоря довольна как удав этой мультиваркой. На газовой плите стала готовить гораздо меньше с ее приобретением. Бульон только в ней, брошу кусок мяса (говядина) закрою и через 40 минут (не считая время на разогрев) у меня наваристый бульон и мясо практически отходит от косточки. Правда суп довариваю на газу поскольку мне нужно пощупать и попробовать, а режим суп хоть и быстрый не дает возможности ее открыть. Каши просто чудо. Я раньше не ненавидела готовит каши особенно рисовые и овсяные которые нужно на газу варить по долгу. Сейчас никаких проблем мерный стакан овсянки и жидкость три стакана (2 воды +1 молоко) 5 минут (без разогрева) и вуаля кашка готова!!! Тушила овощи, воды не добавляю, овощное рагу очень вкусно. Бисквит отличный, хоть с одной стороны и не поджаривается. Запеканки в режиме выпечка. Всем рекомендую эту модель.
Достоинства
Быстрое время приготовления за счет клапана давления. Съемная верхняя крышка и силиконовое кольцо. Клавиша Текстура для более мягкого или твердого состояния приготовления пищи.
Недостатки
Не выявлено
Полезен
Бесполезен
0
экономит время, удобна в эксплуатации, радует режим ""отсрочка таймера""
Достоинства
экономит время, удобна в эксплуатации, радует режим ""отсрочка таймера""
Недостатки
практически невозможно приготовить манную кашу (постоянно пригорает), после 4 месяцев активной эксплуатации вышла из строя чаша и замену ей именно для этой мультиварки невозможно найти
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
1
Если это экономия времени, то
Если это экономия времени, то завтрак надо начинать готовить в часа 3 ночи. У меня уже был печальный опыт знакомства с техникой Мулинекс - отвратительно работала йогуртница, но захотелось опять на те же грабли.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
На режиме тушение еда (картофель с мясом) приготовилась через 2.5 часа! Не вытерпела, и поставила на газ.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Moulinex CE502832
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Moulinex CE502832: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии мультиварки Moulinex CE502832 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мультиварку Moulinex CE502832 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах мультиварки Moulinex CE502832!