Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 в Минске

Отложить Отложено
127.95 р.
AMD.by
мышь, предназначение: ноутбук, лазерный сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: белый, розовый, серый,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тонкая клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Цифровой блок
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500
Производитель: ООО «Microsoft Рус». Крылатская улица, д. 17, 121614 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500!