Мышь Microsoft Arc Touch Mouse в Минске

Отложить Отложено
258.17 р.
Newton.by
мышь, предназначение: ноутбук, лазерный сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
?Время работы
Дополнительно
?Цвет
Дополнительная информация
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Обзоры
4 мая 2011
Создание удобной и в то же время компактной мышки – задача не из простых. По-настоящему удобная мышь не может быть слишком компактной и легкой. Однако в Microsoft нашли способ сделать мышь одновременно легкую, компактную и удобную. Для этого пришлось отказаться от прежнего монолитного формата и сделать конструкцию складной. В результате появилась Arc Touch Mouse – одна из лучших мышек для ноутбука. Рассмотрим ее повнимательнее.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Microsoft Arc Touch Mouse
Производитель: ООО «Microsoft Рус». Крылатская улица, д. 17, 121614 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Microsoft Arc Touch Mouse: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Microsoft Arc Touch Mouse полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Microsoft Arc Touch Mouse в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Microsoft Arc Touch Mouse!