Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1950 в Минске

Отложить Отложено
176.57 р.
AMD.by
121.55 р.
Мультиком
мощность 250 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка лечебных трав, сушка мяса, сушка рыбы,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Съемные секции
Сушка
Материал секции для сушки
Материал корпуса
Особенности
Таймер
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Marta MT-1950
Производитель: ООО "МультиМарта". 194156, РФ, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 93, лит. А, оф. 7Н, Tel.: 88005004442
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1950: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов Marta MT-1950 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить сушилку для овощей и фруктов Marta MT-1950 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках сушилки для овощей и фруктов Marta MT-1950!