Сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов) ЭСОФ-0.6/220 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
165.37 р.
Мультиком
мощность 600 Вт, количество секций: 6, сушка овощей, сушка грибов, сушка ягод, сушка зелени, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
?Вместимость
Сушка
Материал секции для сушки
Материал корпуса
Особенности
?Диапазон температур термостата
Таймер
Регулировка воздушного потока
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов) ЭСОФ-0.6/220

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов) ЭСОФ-0.6/220: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сушилки для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов) ЭСОФ-0.6/220 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить сушилку для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов) ЭСОФ-0.6/220 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах сушилки для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов) ЭСОФ-0.6/220!