Кусторез Makita UH5261 в Минске

Отложить Отложено
Кусторез Makita UH5261 купить по лучшей цене
676.67 р.
Мультиком
кусторез, тип питания: сеть, мощность двигателя: 400 Вт, скорость: 1600 резов/мин, длина лезвия для кустов: 520 мм, вес: 3.1 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип питания
Скорость реза
Длина лезвия (для кустов)
Двигатель
Мощность двигателя
Особенности
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Makita UH5261
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Tel.: +810566981711.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Makita UH5261: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Makita UH5261 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Makita UH5261 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Makita UH5261!