Садовые ножницы Bosch AGS 7.2 Li в Минске

Отложить Отложено
Садовые ножницы Bosch AGS 7.2 Li купить по лучшей цене
237.80 р.
Newton.by
садовые ножницы, тип питания: аккумулятор, длина лезвия для травы: 80 мм, тип аккумулятора: Li-ion, время работы: 80 мин, время зарядки: 3 ч, вес: 0.75 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип питания
Ширина лезвия (для травы)
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Напряжение
Время работы
Время зарядки
Особенности
Антивибрационная система
Легкий пуск
Антиблокировочная система
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch AGS 7.2 Li
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Bosch AGS 7.2 Li : параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Bosch AGS 7.2 Li в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Bosch AGS 7.2 Li в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Bosch AGS 7.2 Li !