Универсальный пульт ДУ Logitech Wireless Presenter R400 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
151.83 р.
Мультиком
165.79 р.
AMD.by
вертикальный, автоматическая настройка,
Характеристики
Основные
?Форм-фактор
?Автоматическая настройка
?Bluetooth
?Wi-Fi
Экран
?Экран
?Подсветка клавиатуры
Питание
?Тип питания
?Количество элементов питания
?Тип аккумулятора
?Съемный аккумулятор
?Крэдл
Дополнительно
?Пульт для проведения презентаций
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Presenter R400
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар универсальный пульт ДУ Logitech Wireless Presenter R400: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии универсального пульта ДУ Logitech Wireless Presenter R400 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить универсальный пульт ДУ Logitech Wireless Presenter R400 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах универсального пульта ДУ Logitech Wireless Presenter R400!