Универсальный пульт ДУ Logitech Professional Presenter R700 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
390.70 р.
OMEX
388.75 р.
Newton.by
вертикальный, монохромный экран,
Характеристики
Основные
?Форм-фактор
?Автоматическая настройка
?Ручная настройка
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Работа вне зоны прямой видимости
Экран
?Экран
?Сенсорный экран
?Подсветка клавиатуры
Питание
?Тип питания
?Количество элементов питания
?Тип аккумулятора
?Съемный аккумулятор
?Возможность зарядки
?Крэдл
Дополнительно
?Пульт для проведения презентаций
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Professional Presenter R700
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар универсальный пульт ДУ Logitech Professional Presenter R700: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото универсального пульта ДУ Logitech Professional Presenter R700 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить универсальный пульт ДУ Logitech Professional Presenter R700 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах универсального пульта ДУ Logitech Professional Presenter R700!