Мышь Logitech Wireless Mouse M705 в Минске

Отложить Отложено
156.62 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, лазерный сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 6, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
Обзоры
30 декабря 2009
Мыши Logitech – частые гости нашей тестовой лаборатории, и интерес к ним объясняется просто. Швейцарский вендор уделяет огромное внимание качеству и эргономике своей продукции, совершенствуя при этом функциональные возможности.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Mouse M705
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Wireless Mouse M705: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Mouse M705 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Wireless Mouse M705 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Mouse M705!