Мышь Apple Magic Mouse в Минске

Отложить Отложено
353.35 р.
Мультиком
430.54 р.
Newton.by
мышь, предназначение: настольный компьютер, лазерный сенсор, для правой и левой руки, интерфейс подключения: Bluetooth, цвет: белый,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания мыши
Дополнительно
?Цвет
Дополнительная информация
Обзоры
21 декабря 2009
Apple в своё время (в 1984 году) стала первой крупной компанией, которая начала стандартно комплектовать компьютеры своего производства мышью, однако большая часть мышей компании не отличалась выдающимися характеристиками, так что очень многие владельцы компьютеров Apple предпочитали проверенных временем «грызунов» производства Logitech или Microsoft. Возможно, Magic Mouse — это первая мышь Apple, которая имеет шанс на широкое признание.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Apple Magic Mouse
Производитель: Apple Inc. 1 Infinite Loop, Cupertino, CA 95014, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Apple Magic Mouse: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Apple Magic Mouse на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Apple Magic Mouse в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Apple Magic Mouse!