Гарнитура Logitech Wireless Headset H800 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 350.44 р.
гарнитура, накладные, закрытые, разъем USB, складная конструкция
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Назначение
?Односторонняя гарнитура
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Подключение
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
Беспроводные наушники
?Беспроводные наушники
?Канал передачи данных
?Радиус действия
Микрофон
?Тип микрофона
?Микрофон с шумоподавлением
?Крепление микрофона
Дополнительно
?Тип крепления
?Складная конструкция
?Вибрация
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
33
легкие, удобные кнопки управления
вообщем то они мне очень понравились, но из за этого адаптера, решил все таки сдать. Платить за треск 4к совсем не резон
Достоинства
легкие, удобные кнопки управления
Недостатки
Плохо работает USB адаптер, при прослушивание через него появляется треск (проверено на 2 ушах этой модели, на разных компах). При этом по блютузу от телефона работают превосходно
Полезен
Бесполезен
22
Отличное звучание! Работают с Macintosh! Все кнопкикроме телефонной работают
Недавно купил себе также клавиатуру и мышь от Logitech. Все работает! Наушниками очень доволен, наконец-то освободился от проводных! Будущее за беспроводными ушами имхо =) Удачной покупки!
Достоинства
Отличное звучание! Работают с Macintosh! Все кнопки(кроме телефонной работают в Itunes! С Ipod'oм и Iphone работают отлично. Хороший, мягкий, удобно складывающийся микрофон! Работают как по Bluetooh, так и по радиопередатчику, совместимому с USB 3.0 и 2.0 соответственно. Если разряжены то можно подключить по проводу и начать слушать музло или играть в игры, что очень удобно в отличии от тех же Plantronics Audio 995. Не пачкаются! Удобно сидят на голове! Отлично работают с WIFI(сигнал не теряется не по Bluetooth, не по радиоприемнику, как у многих других аналогов данных наушников)
Недостатки
1. Амбушуры(но не критично, жалко конечно что не кожа как у Plantronics Audio 995 перед покупкой их юзал тоже) Амбушуры мягкие, паралоновые, для игр, скайпа и музыки - будет отлично! но не для меломанов(!) 2. Не работают по радиопередатчику с телевизорами, лично мой LG пишет: "неопознанное устройство" =(
Полезен
Бесполезен
9
Достаточно неплохие материалы исполнения,связь как и заявлено работает
До них использовал Philips SHD8900,обнаружился брак-сдал обратно, на мой взгляд Logitech Wireless Headset H800 гораздо лучший вариант.
Достоинства
Достаточно неплохие материалы исполнения,связь как и заявлено работает на расстоянии 12 метров(с PC несколько хуже чем со смартфоном, но не критично.Отпадает необходимость покупать наушники для PC-Универсальность.Складывающийся механизм.
Недостатки
Пока не выявлено.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-2
При подключении по Bluetooth звук идёт с сильным хрипом, само качество
Достоинства
Ну только то, что вообще работает.
Недостатки
При подключении по Bluetooth звук идёт с сильным хрипом, само качество звука плохое. При просмотре видео звук отстаёт от изображения. Нет драйверов под Windows8.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
15 января 2012
Logitech Wireless Headset H800 на первый взгляд выглядит совершенно обыденно, но за скромным «фасадом» скрывается одна из лучших беспроводных стереогарнитур, когда-либо попадавших к нам в руки. Подробный обзор новинки вы найдете под катом.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Headset H800
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Logitech Wireless Headset H800: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото наушников и гарнитуры Logitech Wireless Headset H800 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Logitech Wireless Headset H800 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках наушников и гарнитуры Logitech Wireless Headset H800!