Гарнитура Logitech Wireless Gaming Headset G930 в Минске

Отложить Отложено
232.69 р.
Newton.by
гарнитура, мониторные, закрытые, частота 20-20000 Гц, разъем USB, складная конструкция
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Воспроизводимая частота
?Подключение
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
Беспроводные наушники
?Беспроводные наушники
?Канал передачи данных
?Радиус действия
Питание
?Тип элементов питания
?Время работы
Дополнительно
?Тип крепления
?Диаметр мембраны
?Складная конструкция
?Неодимовые магниты
?Водостойкий корпус
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
25
1 Реально удобно ходить поквартире и беседовать в скайпе берет через
Вторй раз уже сталкиваюсь с проблеммой крепежа в логитековских наушниках.Первые были G35 отлетел пластиковый шарнир через который крепились чаши к оголовью.В рекламе этих было указано что тут шарнир металический. Не обманули вот только соеденяеться он с оголовьем через пластиковые пластины одна из которых лопнула.Сечас соображаю как из спичек и желудей сделать замену.Может у меня просто карма плохая но с наушникам мне котегарически не везет
Достоинства
1 Реально удобно ходить поквартире и беседовать в скайпе берет через 2-3 стены без проблем 2 качество звука на мой не меломанский вкус просто отличное 3 надел и отключился от внешнего мира изоляция на высоте 4 доделке софта G кнопки стали очень полезной и удобной штукой 5 отличный микрофон
Недостатки
1 крепление самих ушей к оголовью 2 цена
Полезен
Бесполезен
12
Основное достоинство этих ушек, это отсутствие проводов! До этого
Сборка на уровне, хлипкости не заметил, да и не столь тяжелы эти ушки, люфта особого нет! Могу только всем посоветовать... P.S. Я могу в них ходить по квартире и разговаривать по скайпу и тому подобное... P.P.S. БЕРИТЕ, и хрен с ней, с ценой!
Достоинства
Основное достоинство этих ушек, это отсутствие проводов! До этого у меня были Plantronics, на те пожаловаться не мог, только провод мешал! Басы на уровне, но меломаны могут поспорить! Объемное звучание 7.1!!! Я любитель Батлы, а это важно для меня.
Недостатки
При нагрузке, басы хрипят! Но это для тех, кто хочет оглохнуть! Но и 20% громкости вполне достаточно, чтобы не слышать даже самого себя!
Полезен
Бесполезен
4
Комфортные наушники до сих пор не мог найти такие что бы уши не уставали,
Отличные, удобные в использовании наушники, т.к. я не меломан звук меня более чем устраивает, но не забывайте - это игровые наушники и требовать от них камерного звучания по крайней мере странно, цена в России не приветлива, но как говорится на безрыбье... перепробовав много разных гарнитур, остановился на G930, уверенно могу сказать что по окончании гарантии, в случае выхода из строя гарнитуры, пойду и куплю точно такую же гарнитуру(или что там будет как продолжение модели), ибо для меня другие просто не подходят(писал выше - уши устают) плюс гарантия Логитек работает как часы. Правда покупать скорее всего буду в Америке.
Достоинства
Комфортные наушники - до сих пор не мог найти такие что бы уши не уставали, легко по 10-12 часов можно не снимая сидеть; Дальность действия - работают по всей квартире, в том числе на балконе; Время работы - для меня лично более чем(плюс так же в том, что в отличии от наушников других производителей, работают во время зарядки); Удобное отключение микрофона, поворотом его в верхнее положение; Стандартный разъем для зарядки(по мне так это один из плюсов, т.к. во владении около десятка устройств с таким же разъемом, мышь логитек в их числе :) );
Недостатки
Как писали выше другие владельцы слабым местом является узел крепления оголовья к динамику, а именно пластиковая накладка на 4х винтах, она сделана из какого-то хрупкого материала и со временем начинает трескаться и выкрашиваться, что в конечном итоге приводит к вываливанию динамика из посадочного места. Данная проблема решилась письмом в службу поддержки с описанием проблемы и фотографиями поломки - Логитек в течении 3х дней выслали взамен новую гарнитуру. Так же слабое место - дужка микрофона, как она отломалась я так и не узнал, просто в некий момент времени обнаружил что она висит на проводе - склеил эпоксидкой :) Других недостатков за год использования не обнаружилось. У меня есть предположение что проблема пластика есть в "первой версии" модели с M/N A-00023, возможно во "второй" A-00024 проблема решена, но это только догадки.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
24 ноября 2010
В последнее время мы все чаще рассказываем вам о беспроводных гарнитурах, предназначенных для общения в видеоконференциях, играх и т.д. Однако в большинстве своем это были достаточно простые и недорогие устройства. Но сегодня все по-другому: к нам в руки попала гарнитура на порядок дороже тех, о которых вы привыкли читать. Причем на порядок в самом прямом смысле – ее стоимость около $250.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Gaming Headset G930
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Logitech Wireless Gaming Headset G930: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото наушников и гарнитуры Logitech Wireless Gaming Headset G930 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить наушники и гарнитуру Logitech Wireless Gaming Headset G930 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах наушников и гарнитуры Logitech Wireless Gaming Headset G930!