Клавиатура и мышь Logitech Wireless Combo MK240 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
114.10 р.
Newton.by
113.24 р.
Мультиком
клавиатура + мышь, предназначение: настольный компьютер, количество клавиш клавиатуры: 79, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1000 dpi, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: белый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Конструкция клавиатуры
?Тонкая клавиатура
?Островная клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Количество клавиш клавиатуры
Enter
Shift
Fn
?Цифровой блок
?Встроенный USB-хаб
Разъем для наушников
Разъем для микрофона
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
?Встроенный трекбол
Дисплей
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания клавиатуры
?Источник питания мыши
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
?Время работы
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Ширина клавиатуры
Глубина клавиатуры
Высота клавиатуры
Вес клавиатуры
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Обзоры
13 марта 2013
В последнее время устройства ввода компании Logitech тяготеют к компактным решениям. Оно и понятно – рынок сейчас ориентирован на мобильность во всех проявлениях, и брутальные, многокнопочные решения, занимающие много места сейчас популярны только у геймеров. Logitech Wireless Combo MK240 – как раз такой, трендовый, стильный, компактный и при этом доступный по цене набор. Поскольку производители второго эшелона очень любят копировать решения Logitech, вполне можно ожидать, что на рынке вскоре появятся подобные наборы под разными марками, но мы-то знаем, что послужило оригиналом.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Combo MK240
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Wireless Combo MK240: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Combo MK240 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Wireless Combo MK240 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Combo MK240!