Клавиатура и мышь Logitech Wireless Combo MK220 в Минске

Отложить Отложено
Клавиатура и мышь Logitech Wireless Combo MK220 купить по лучшей цене
99.00 р.
Мультиком
98.50 р.
Newton.by
клавиатура + мышь, предназначение: настольный компьютер, мембранная клавиатура, тонкая, цифровой блок, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1200 dpi, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Клавиатура
?Тип клавиатуры
?Конструкция клавиатуры
?Тонкая клавиатура
?Беспроводная клавиатура
?Цифровой блок
?Встроенный USB-хаб
?Колесо прокрутки клавиатуры
?Тачпад
?Встроенный трекбол
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
?Количество клавиш мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Источник питания клавиатуры
?Источник питания мыши
?Время работы
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Обзоры
23 ноября 2011
Уж кто-кто, а Logitech любит необычные эксперименты. Видимо, разработчикам надоело усложнять клавиатуры и мыши, и они решили пойти диаметрально противоположным путем, и, для тех, кто считает лишние кнопки и дополнительные функции ненужным в работе баловством, швейцарская компания предложила набор Logitech Wireless Combo MK220.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech Wireless Combo MK220
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech Wireless Combo MK220: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Combo MK220 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech Wireless Combo MK220 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта Logitech Wireless Combo MK220!