Флешка (USB Flash) Kingmax UI-05 16GB в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
USB 2.0, 16 Гб, материал корпуса: металл,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Материал корпуса
?Водонепроницаемый корпус
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Обзоры
17 марта 2015
Еще пять-семь лет назад в моде были перезаписывающие диски, с помощью которых люди передавали друг другу информацию. Но сегодня трудно представить себе человека, который не пользовался бы флешками. Это ведь легко, просто, удобно, и не требует дополнительного софта. Давайте же посмотрим на две флешки компании Kingmax.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kingmax UI-05 16GB
Производитель: KINGMAX Technology Inc., No.20, Kuang­Fu Road, Hsin Chu Industrial Park, Hsin­Chu 30351, Taiwan, R.O.C.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Kingmax UI-05 16GB: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии флешки (USB Flash) Kingmax UI-05 16GB абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить флешку (USB Flash) Kingmax UI-05 16GB в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах флешки (USB Flash) Kingmax UI-05 16GB!