Флешка (USB Flash) Kingston DT101 G2 16Gb в Минске

Отложить Отложено
Флешка (USB Flash) Kingston DT101 G2 16Gb купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 29.21 р.
USB 2.0, 16 Гб, скорость чтения 10 Мб/сек, скорость записи 5 Мб/сек, материал корпуса: пластик,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Скорость чтения данных
?Скорость записи данных
?Материал корпуса
?Водонепроницаемый корпус
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Обзоры
28 октября 2010
Сегодня выбор мобильных накопителей как никогда широк: каждый может подобрать себе носитель под собственные необходимости и возможности кошелька. Хотите SSD-накопитель емкостью 160 GB – выкладывайте кругленькую сумму и забирайте, хотите много места, но кругленькой суммы в наличии не имеется или всем известное земноводное душит – покупайте переносной жесткий диск.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kingston DT101 G2 16Gb
Производитель: Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Kingston DT101 G2 16Gb: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото флешки (USB Flash) Kingston DT101 G2 16Gb на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить флешку (USB Flash) Kingston DT101 G2 16Gb в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах флешки (USB Flash) Kingston DT101 G2 16Gb!