Оверлок Juki MO-644d в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Juki MO-644d купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 154.19 р.
оверлок, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, высота подъема лапки: 5 мм
Характеристики
Основные
Тип
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Высота подъема лапки
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Рукавная платформа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Juki MO-644d
Производитель: JUKI HOUSEHOLD SEWING MACHINE CORPORATION, 2­11­1, Tsurumaki, Tama­shi, Tokyo 206­8551, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Juki MO-644d: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Juki MO-644d полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Juki MO-644d в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Juki MO-644d!