Атомайзер (электронные парогенератор) Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте в Минске

Отложить Отложено
Атомайзер (электронные парогенератор) Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте купить по лучшей цене
Товар снят с производства
жидкость для заправки,
Характеристики
Основные
?Тип
Комплектация
?Объем флакона
?Крепость
?Аромат
?Основа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте
Производитель: Shenzhen Joyetech Co., Ltd. China, 4/F ,9th Blvd.Changxing High New Tech. Industry Zone, Shajing Town, Baoan District, ShenZhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар атомайзер (электронные парогенератор) Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото атомайзера (электронного парогенератора) Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить атомайзер (электронный парогенератор) Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах атомайзера (электронного парогенератора) Joyetech жидкость для заправки (20 мл) в ассортименте!