Атомайзер (электронные парогенератор) Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл) в Минске

Отложить Отложено
Атомайзер (электронные парогенератор) Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
жидкость для заправки,
Характеристики
Основные
?Тип
Комплектация
?Объем флакона
?Флаконы в комплекте
?Крепость
?Аромат
?Основа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл)

Представленный товар атомайзер (электронные парогенератор) Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл): свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии атомайзера (электронного парогенератора) Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл) абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить атомайзер (электронный парогенератор) Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках атомайзера (электронного парогенератора) Hangsen Standard VG E-liquid (15 мл)!