Оверлок Janome T-72 в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Janome T-72 купить по лучшей цене
1 173.29 р.
Мультиком
оверлок, типов швов: 8, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 135 Вт, высота подъема лапки: 6 мм, стандарт игл: 130/705H.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Виды швов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Стандарт игл
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Дифференциальный транспортер ткани
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome T-72
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Janome T-72: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome T-72 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Janome T-72 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome T-72!