Оверлок Janome MyLock 9002D в Минске

Отложить Отложено
945.00 р.
AMD.by
920.56 р.
Мультиком
оверлок, типов швов: 7, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 120 Вт, высота подъема лапки: 5 мм, стандарт игл: 130/705H.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Стандарт игл
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Рукавная платформа
Чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome MyLock 9002D
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Janome MyLock 9002D: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome MyLock 9002D в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Janome MyLock 9002D в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome MyLock 9002D!