Оверлок Janome MyLock 204D в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Janome MyLock 204D купить по лучшей цене
1 246.97 р.
AMD.by
1 068.67 р.
Мультиком
оверлок, типов швов: 7, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 5 мм, максимальная длина стежка: 5 мм, потребляемая мощность: 135 Вт, стандарт игл: HAx1SP.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Стандарт игл
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Электронный стабилизатор усилия прокола
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Рукавная платформа
Чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome MyLock 204D
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Janome MyLock 204D: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome MyLock 204D абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Janome MyLock 204D в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome MyLock 204D!