Швейная машина Janome My Style 100 в Минске

Отложить Отложено
Швейная машина Janome My Style 100 купить по лучшей цене
707.29 р.
AMD.by
652.20 р.
Мультиком
электромеханическая швейная машина, ротационный горизонтальный челнок, количество швейных операций: 13, выполнение петли: полуавтоматическое,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип челнока
?Регулировка давления лапки на ткань
?Нитевдеватель
?Максимальная длина стежка
?Максимальная ширина стежка
?Кнопка реверса
Швейные операции
?Количество швейных операций
?Выполнение петли
?Оверлочная строчка
?Потайная строчка
?Эластичная строчка
?Эластичная потайная строчка
Конструкция
?Верхний транспортер ткани
?Стол для расширения рабочей поверхности
?Коленный рычаг подъема лапки
?Дисплей
?Отсек для аксессуаров
Особенности
?Автоматическое закрепление строчки
?Автоматический подъем лапки
?Автоматическая заправка нижней нити
?Автоматический обрезатель нити
?Отключение механизма подачи ткани
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
130
Машинка покупалась "для дома", но она явно способна на бОльшее
Приятно удивило количество и качество строчек и функций у этой недорогой модели. Срочек, для справки, не 13, а 14. Почему-то в описаняих на сайтах этого нет, но машинка умеет гораздо больше, чем заявлено. В том числе - берет ткань в сложении до 1,5 см толщиной (есть функция дополнительного подъема лапки), пришивает пуговицы, автоматом останавливается при намотке шпульки, имеет отличную оверлочную строку, и, что тоже очень приятно, наиподробнейшую инструкцию на русском языке, снабженную огромным количеством иллюстраций. Сшивает ткань так, что распороть очень трудно - сделав пару ошибок, убедилась в этом "в полный рост". До этого была и "чайка", и "зингер", и "подольск". И ни одна из них ТАК не шила. Не знаю, как японцы этого добились, но шьет просто намертво. Думаю, эта информация пригодится тем, у кого есть дети =))) Когда я выбирала машинку, я пересмотрела множество моделей разных фирм. Машинки "бразер" оказались по сравнению с Janome просто мыльницами, причем за бОльшие деньги. Да и продавцы предупреждают - лучше берите Janome, пусть он и дороже. Janome не ломаются, работают долго и отличаются хорошим качеством сборки. Спасибо за то, что прочли отзыв. Надеюсь, он будет вам полезен. Удачи с покупками, дамы! =)
Достоинства
Машинка покупалась "для дома", но она явно способна на бОльшее. Берет любые виды тканей, имеет горизонтальный челнок (другие машинки в той же ценовой категории имеют вертикальный, а это большой минус), тихо работает, проста в обслуживании. Если вам нужна надежная "рабочая лошадка", эта машинка для вас. Плюс - потрясающая эргономика Janome. Всё настолько продумано, настолько грамотно решено, что после этой машинки на другие смотреть не хочется =)))
Недостатки
Нет чехла. На мой взгляд это, сокрее, достоинство, потому что машинка сама по себе более чем компактная, и чехол ей не нужен. Пока мы с ней приноравливались друг к другу, успела зажевать трикотаж, но виновата была не машинка, а глупая хозяйка, не сменившая иголку. Проблема решилась за три минуты. Достаточно снять платформу, что под лапкой (откручиваются два винтика), вытащить уголок ткани, вернуть платформу на место, дать себе по рукам, сменить иголку, шить дальше. Иглы для трикотажа, джинсовки и кожи продаются отдельно. Купите обязательно иглы! Тем более, что меняются они легче легкого.
Полезен
Бесполезен
43
Безшумная
Выбирала себе швейную машину для домашнего пользования. Для меня не было целью вышивать или какими-то "декорациями" заниматься. Я ж не профи! Ну там ребенку вещи подшить, постельное бельё прострочить, шторы, джинсы и т.п. Выбрала эту модель и не прогадала! Отличная машинка! Рада безумно! Так приятно с ней работать! Очень послушная, стежков не пропускает, нитки не рвет. Заправка лёгкая! Нижнюю нить заправить - вообще одним движением руки! Тихая! После "Чайки" её работа для меня - это шёпот! Все необходимые виды строчек есть. Шьёт все виды тканей. З а м е ч а т е л ь н о! Добавлено позднее: Прошло уже больше года. Ни одной поломки! Даже иголка ни разу не поломалась. Работает как часы. Знакомые глядя на меня себе такую же купили. Тоже довольны!
Достоинства
Безшумная. Простота в эксплуатации. Шьёт абсолютно всё! Легкая заправка и верхней и нижней нити. Относительно недорогая. Всё что нужно для домашнего пользования в ней есть. Я очень довольна! Всем рекомендую.
Недостатки
В комплекте не предусмотрен чехол для машинки. Накрыла просто полиэтиленом.
Полезен
Бесполезен
42
Есть все что надо
Я выбирала машинку у которой не много сточек, но чтобы работала со всеми видами тканей. Была небольшой и легкой всвязи с частыми переездами. Я ею довольна и советую!
Достоинства
Есть все что надо. Набор обычных строчек, трикотажных обметочных, отделочных. Очень понятная инструкция. Легкая и небольшая!Все ткани которые я шила берет без проблем. Я очень ею довольна! И конечно невысокая цена.
Недостатки
Нет чехла, но это не большая проблема. В остальном все устраивает.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-13
Перечислю основные: 1
Цена определяет качество. Взял и отплёвывался. В общем брать не стоит.
Достоинства
Низкая цена,лёгкая,простая
Недостатки
Перечислю основные: 1.Не делает "скрепку". 2.В медленном режиме работы происходит подтягивание нижней нити. 3.Не работает натяжитель верхней нити. 4.При намотки шпульки не срабатывает автоматическая остановка. 5.В режиме основной ровной строчки стежки скачат в сторону и спеременной длиной. 6.В режиме оверлочной строчки раздаётся непонятный стук 7. В инструкции много технологических ошибок, перевод технически не грамотный и т.д.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome My Style 100
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар швейная машина Janome My Style 100: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии швейной машины Janome My Style 100 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить швейную машину Janome My Style 100 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах швейной машины Janome My Style 100!