Швейная машина Janome Sewist SE522 в Минске

Отложить Отложено
1 049.48 р.
Мультиком
электромеханическая швейная машина, ротационный горизонтальный челнок, количество швейных операций: 23, выполнение петли: автоматическое,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип челнока
?Электронный стабилизатор усилия прокола
?Регулировка давления лапки на ткань
?Нитевдеватель
?Максимальная длина стежка
?Максимальная ширина стежка
?Максимальная высота подъема лапки
?Кнопка реверса
Швейные операции
?Количество швейных операций
?Выполнение петли
?Оверлочная строчка
?Потайная строчка
?Эластичная строчка
?Эластичная потайная строчка
Конструкция
?Верхний транспортер ткани
?Стол для расширения рабочей поверхности
?Коленный рычаг подъема лапки
?Дисплей
?Отсек для аксессуаров
Комплектация
?Лапка для квилтинга
?Лапка для подрубки
?Лапка для пришивания пуговиц
?Оверлочная лапка
?Лапка для вшивания молнии
?Чехол
Особенности
?Автоматическое закрепление строчки
?Автоматический подъем лапки
?Автоматическая заправка нижней нити
?Автоматический обрезатель нити
?Отключение механизма подачи ткани
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 16 человек
69
Недорогая, многофункциональная, лёгкая и надёжная машина
Купил жене в подарок. Стояла недели три. Тихо так. Пришлось выделить цельный день, чтоб вместе с женой изучить инструкцию. Пошили, построчили. Жена осталась довольна. Да не, вру, была в восторге. (это после советской то железяки) При дальнейшей эксплуатации моё присутствие не потребовалось. Перед тем как выбрать машину, сделал опрос на работе. Одна женщина посоветовала - бери Janome с горизонтальной шпулькой. Машина очень хорошая. Практически всё делает сама. И вот купил. Так и есть. Машина отличная.
Достоинства
Недорогая, многофункциональная, лёгкая и надёжная машина. Удобна в эксплуатации. Чувствуется, что разработчики напряглись над эргономикой. Всё очень толково и удобно. Учтены многие очень важные мелочи. На мой взгляд - управление очень простое и понятное. Инструкция написана достаточно толково. Что не редко очень важно, машина не китайской сборки!
Недостатки
Сам я машинну не пользую, хотя в технические тонкости этой машины вник сразу (это я себя хвалю, типа очень умный), но вот у женщин вызывают некоторые трудности. Моя жена как то не всега может с первого раза вдеть нитку в иголку. Вдевание происходит при помощи специального хитрого устройсва. Надо просто сильней давить пальцем вниз, ничего не отвалиться. Может сил ещё не хватает или направление тяги не в том направлении. Я вдеваю без проблем, она с двух-трёх попыток. Малый фиксатор катушки надевался туго, но опять же - чуть больше усилий. Богатырского здоровья тут не требуется. В съёмной панели хранятся иголки, шпульки, лапки, распарыватель и т.д., но когда моя жена туда всё напихала, то у неё либо она не закрывалась, либо не открывалась. Пришлось уложить всё самому. И всё масленно входит и выходит. Не надо туда всё кучей бросать как в сумочку!
Полезен
Бесполезен
27
Удобная, недорогая, умеет выполнять много разных строчек
Я просто влюблена в эту машинку. Все очень удобно. Направленный свет, рукавная платформа, автоматический нитевдеватель. Заправлять нитки очень удобно - на машинке есть нумерация и стрелочки. Горизонтальный челнок очень удобный в обращении. Шью я не очень много и не очень разнообразно,поэтому машинка всем моим требованиям удовлетворяет.
Достоинства
Удобная, недорогая, умеет выполнять много разных строчек. В комплекте сменные лапки, шпульки, отвертки и прочие полезности.
Недостатки
Моя машинка шумная. У моей мамы такая же модель, но работает гораздо тише.
Полезен
Бесполезен
22
выбирала модель самостоятельно по описанию и отзывам
Достоинства
выбирала модель самостоятельно по описанию и отзывам.пользуюсь не долго но не разочарована. полное соответствие цены и возможностей, взяла кожу в три слоя, джинс в пять, трикотаж когда строчит не ростягивает, легко заправить нить я уже молчу про нижнюю нить.работает тихо.всех возможностей и не перечислишь.хорошая вещь я очень довольна приобретениемвсем советую всем кому нужна помошница.
Недостатки
мне сказали что со временем плохо держит лапкозаменитель, может не так часто им ползоваться.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome Sewist SE522
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар швейная машина Janome Sewist SE522: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото швейной машины Janome Sewist SE522 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить швейную машину Janome Sewist SE522 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах швейной машины Janome Sewist SE522!