Оверлок Janome CoverPro D Max в Минске

Отложить Отложено
1 950.00 р.
Швейный Советник
1 950.00 р.
Shpulka.by
оверлок, 3-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 6 мм, максимальная длина стежка: 4 мм,
Характеристики
Основные
Тип
3-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome CoverPro D Max
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Janome CoverPro D Max: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome CoverPro D Max в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Janome CoverPro D Max в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome CoverPro D Max!