Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 66 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
электрический, индукционный двигатель 405 Вт, ступеней измельчения: 1, непрерывная загрузка, объем перемалывающей камеры 980 мл., реверс
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
?Мощность двигателя
?Число ступеней измельчения
?Загрузка
?Скорость вращения диска
Объем перемалывающей камеры
Дополнительно
?Управление
?Материал диска
?Материал кулачков
?Реверс
?Защита от перегрузки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
InSinkErator 66
Производитель: Emerson U.S. and World Headquarters Emerson Electric Co. 8000 West Florissant Avenue, P.O. Box 4100 St. Louis MO 63136 United States
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 66: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator 66 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 66 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator 66!