Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Evolution 200 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Evolution 200 купить по лучшей цене
2 396.10 р.
Мультиком
индукционный двигатель 560 Вт, ступеней измельчения: 3, непрерывная загрузка, объем перемалывающей камеры 1180 мл.,
Характеристики
Основные
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
?Число ступеней измельчения
?Загрузка
Объем перемалывающей камеры
Дополнительно
?Управление
?Материал диска
?Защита от перегрузки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
InSinkErator Evolution 200
Производитель: Emerson U.S. and World Headquarters Emerson Electric Co. 8000 West Florissant Avenue, P.O. Box 4100 St. Louis MO 63136 United States
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Evolution 200: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator Evolution 200 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Evolution 200 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator Evolution 200!