Триммер Husqvarna 128R в Минске

Отложить Отложено
Триммер Husqvarna 128R купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 540.12 р.
триммер, бензиновый двигатель мощностью 1.1 л.с., уровень шума 94 дБ, вес 5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Самоходная
?Травосборник
?Уровень шума
Двигатель
?Мощность бензинового двигателя
?Объем двигателя
?Количество тактов двигателя
?Емкость топливного бака
Функциональность
?Режущая система
?Антивибрационная система
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Конструкция
?Конструкция штанги
?Складная ручка
?Плавающие колеса
Особенности
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 23 человека
34
Прекрасно сбалансирована трансмиссия, мощности даже с запасом, запуск
Вторая по счету мотокоса. Раньше была Sungarden топовой (ха-ха-ха) модели. Небо и земля. Косить хуской одно удовольствие. Может, кому-то покажется тяжеловатой, но на мой взгляд, аппарат нужно чувствовать, ощущать, что ли... Косил недолго, затем отняла жена и косила сама. Я только заправлял и заводил. Это все лирика. Теперь о главном. Прочитал все отзывы, написанные ранее. Вывод: на какой экземпляр попадешь. Приехал в магазин очень крупной торговой сети покупать данную косу, зная заранее что покупать. Пробовали завести два бывших в наличии экземпляра. Оба завелись, но с матюками и помощью такой-то матери. У одной из них был ярко выражен дисбаланс трансмиссии, у другой вообще вал дал клина. "Вот черт!", подумал я. Уж больно хотелось именно эту косу. На грани отчаяния поехал в магазин другой торговой сети, пожаловался, они в ответ: "Никогда с этим не сталкивались!". Берем косу, заводим с 3-4 ВЫТЯГИВАНИЯ, а не рывка стартера; даем газу, вал не бьет, работает чисто. Беру. Приехали на дачу, собрал. Завелась с традиционных 3-4 раза, пошли косить. На горячую заводится с 1 раза. Масло можно только Husqvarna HP, у меня оно было, так как интенсивно пользую пилу этой же марки. Больше нормы масло не лейте, им это вредно. В общем, считаю покупку очень удачной. Просто счастлив, чего и вам желаю! )))
Достоинства
Прекрасно сбалансирована трансмиссия, мощности даже с запасом, запуск легкий, лучший по комплектации и характеристикам вариант за предложенную цену.
Недостатки
Неразборная штанга. Хотя и в этом есть плюсы.
Полезен
Бесполезен
24
Мне очень понравилась коса, Ремень и двойная ручка не устаешь при
Я считаю что лучшего соотношения цена производительность качество получить сложно. Кто то говорит что наматывает траву - бред! У меня наматало маленький кустик малины - сам виноват свежий куст был...
Достоинства
Мне очень понравилась коса, Ремень и двойная ручка - не устаешь при работе, косит леской всевозможную траву и мелкие кусточки, сухая трава - не проблема, все косится и ровно собирается. Главное прочитать инструкцию настроить грамотно под себя ремни согласно толмутам. Заводится просто на ура. У кого проблемы - читайте манул - вы что то не правильно делаете.
Недостатки
Я не считаю замеченные недостатки существенными однако: После очень длительной работы ладошки рук (кожа) начинает чувствовать дискомфорт (незнаю как описать видимо от вибрации) опять таки - в доке написано работать в перчатках (у меня их нет), съедает леску если задеваешь старый сухой лапух или малину (но по сути леска на это не расчитана)
Полезен
Бесполезен
24
Все устраивает.
Купил, собрал, заправил, запустил, покосил. Остался доволен. Нужно теперь только заменить леску. Очень просто меняется с лески на нож. Единственное неудобство для новичка - не совсем внятно в инструкции описан способ запуска косы. Без навыка не просто разобраться. Но есть видеоинструкция, после просмотра которой запустить косу становится очень просто. Рекомендую просматривать диск всем новичкам.
Достоинства
Все устраивает.
Недостатки
Не очень внятная инструкция
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 7 человек
18
1. глохнет во время работы. 2. слабый механизм стартера (колёсико с пружинкой на котором накручен шнур)
очень ненадёжная модель! Использовал только 1 раз и то несколько раз глохла во время работы. На второй раз использования, при запуске заклинило механизм запуска, оказывается сорвало место крепления возвратной пружины в пластмассовом колёсике. Найти оказалось проблематично. Заказал в ремонтной мастерской, обещали найти....
Достоинства
нет
Недостатки
1. глохнет во время работы. 2. слабый механизм стартера (колёсико с пружинкой на котором накручен шнур)
Полезен
Бесполезен
15
Не надежный механизм стартера и то что эта проблема номер 1 а проблема
Чем круче брэнд- тем хитрее заложенные в него инженерами поломки!
Достоинства
Удобство пользования это единственное достоинство.
Недостатки
Не надежный механизм стартера и то что эта проблема номер 1 а проблема 2 это в карбюраторе одна пластинка держалась на клею, через год она отвалилась и перестала заводиться, пришлось снова посадить на клей, а в сервисах - менять карбюратор а это треть стоимости новой!
Полезен
Бесполезен
9
Купил позавчера этот триммер, в тот же день начал косить, после 3 завода
Судя по остальным отзывам у большинства такая же проблема возникла. Неужели нельзя было колесо механизма запуска сделать хотя бы из силумина ? Если Вам охота ездить по ремонтам, то покупайте.
Достоинства
Косит нормально
Недостатки
Купил позавчера этот триммер, в тот же день начал косить, после 3 завода сломался механизм запуска. Разобрал, колесико механизма сделано из мягкой пластмассы и пружина возврата шнура просто процарапала в нем канавку, вылетела и никак больше не фиксируется.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Husqvarna 128R
Производитель: Husqvarna AB
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар газонокосилка и триммер Husqvarna 128R: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото газонокосилки и триммера Husqvarna 128R полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить газонокосилку и триммер Husqvarna 128R в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах газонокосилки и триммера Husqvarna 128R!