Батут FunFit 252см - 8ft в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 453.32 р.
пружинный (каркасный), круглый, 252 см, до 120 кг, сетка, лестница,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
FunFit 252см - 8ft
Производитель: China International Development Enterprises Ltd. 3Rd Floor, Jonsim Place, 228 Queens Road East Wanchai, Hong Kong, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар батут FunFit 252см - 8ft: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото батута FunFit 252см - 8ft в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить батут FunFit 252см - 8ft в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах батута FunFit 252см - 8ft!