Батут FunFit 312см - 10ft в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 553.84 р.
пружинный (каркасный), круглый, 312 см, до 150 кг, сетка, лестница,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
FunFit 312см - 10ft
Производитель: China International Development Enterprises Ltd. 3Rd Floor, Jonsim Place, 228 Queens Road East Wanchai, Hong Kong, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар батут FunFit 312см - 10ft: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии батута FunFit 312см - 10ft в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить батут FunFit 312см - 10ft в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках батута FunFit 312см - 10ft!