Материнская плата Foxconn H67M-V в Минске

Отложить Отложено
Материнская плата Foxconn H67M-V купить по лучшей цене
Товар снят с производства
LGA1155, Intel H67, 4xDDR3 DIMM, 1xPCI-E 16x, встроенный звук Есть 5.1, сеть 1x1000 Мбит/с, форм-фактор microATX (mATX), DVI
Характеристики
Основные
?Производитель процессора
?Сокет
Чипсет
Поддерживаемые процессоры
Встроенная графика
SLI/CrossFire
Аудио
?Форм-фактор
Память
?Тип памяти
?Максимальная частота памяти
?Количество слотов памяти
Максимальный объем памяти
?Поддержка ECC
Разъемы на задней панели
?VGA
?DVI
?HDMI
USB 2.0
?eSATA
PS/2
?Ethernet
?Wi-Fi
?Wi-Fi
?S-Video
?Оптический выход S/PDIF
?Оптический вход S/PDIF
?TV-out
COM-порт
Разъемы на плате
?Поддержка PCI Express
?PCI-E x16
?PCI-E x8
?PCI-E x4
?PCI-E x1
?PCI
?PCI-X
?SATA
SATA RAID
?SAS
?Основной разъем питания
?Разъем питания процессора
Обзоры
30 января 2012
С выходом новых процессоров Intel  для разъема LGA 2011 сегментация платформ компании стала еще более четкой и насыщенной. Приняв на себя все внимание пользователей, любящих бескомпромиссные варианты, платформа LGA 2011 позволила упорядочить и позиционирование LGA 1155. Так, если платы с чипсетом Х79 Express будут интересны для создания топовых систем для энтузиастов и обеспеченных геймеров, многие из которых ранее колебались между LGA 1155 и LGA 1366, чипсет Р67 автоматически переходит в разряд решений для игровых машин массового рынка. В свою очередь H67 хорош для достаточно мощных рабочих и медиасистем без особого прицела на игры, а Н61 остается лучшим выбором для создания недорогих «рабочих лошадок». Стройность иерархии немного нарушают чипы Z68, Q67 и Q65, но с первым это объясняется его универсальностью, а два других наделены специфическим функционалом, направленным на потребности ПК для крупных компаний.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Foxconn H67M-V

Представленный товар материнская плата Foxconn H67M-V: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии материнской платы Foxconn H67M-V на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить материнскую плату Foxconn H67M-V в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках материнской платы Foxconn H67M-V!