Материнская плата Foxconn H61MXL в Минске

Отложить Отложено
Материнская плата Foxconn H61MXL купить по лучшей цене
Товар снят с производства
LGA1155, Intel H61, 2xDDR3 DIMM, 1xPCI-E 16x, встроенный звук Есть 7.1, сеть 1x1000 Мбит/с, форм-фактор microATX (mATX), DVI, HDMI
Характеристики
Основные
?Производитель процессора
?Сокет
Чипсет
Поддерживаемые процессоры
Встроенная графика
SLI/CrossFire
Аудио
?Форм-фактор
Память
?Тип памяти
?Максимальная частота памяти
?Количество слотов памяти
?Режим памяти
Максимальный объем памяти
?Поддержка ECC
Разъемы на задней панели
?VGA
?DVI
?HDMI
USB 2.0
PS/2
?Ethernet
?Wi-Fi
?Wi-Fi
?S-Video
?Оптический выход S/PDIF
?Оптический вход S/PDIF
?TV-out
Разъемы на плате
?Поддержка PCI Express
?PCI-E x16
?PCI-E x1
?PCI
?SATA
?SAS
?Основной разъем питания
?Разъем питания процессора
Обзоры
5 декабря 2011
С течением времени HTPC или просто компактные ПК все больше входят в нашу жизнь. Причем когда речь идет о материнских платах, можно сказать, что на формате miniITX свет клином не сошелся. Под micro ATX тоже выпускаются достаточно компактные и оригинальные корпуса. Если раньше, чтобы собрать маленький компьютер, легко умещающийся на столе около, за или под монитором, нужно было изрядно побегать в поисках необходимых комплектующих, то сегодня все стало проще. Существенно расширился ряд соответствующих корпусов, выбор систем охлаждения больше не ограничен «кусками силумина» с бешено вращающимися вентиляторами, а производительность и гибкость настольных платформ в формате micro ATX все же куда выше, чем у тех же Atom, Brazos и Ion. При этом возможности по минимизации материнских плат на основе десктопных платформ существенно расширились с переходом Intel, а теперь и AMD на одночиповый дизайн наборов микросхем.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Foxconn H61MXL

Представленный товар материнская плата Foxconn H61MXL: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии материнской платы Foxconn H61MXL абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить материнскую плату Foxconn H61MXL в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах материнской платы Foxconn H61MXL!