Пароочиститель Endever Odyssey Q-607 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 115.74 р.
швабра, мощность 1700 Вт, резервуар для воды 370 мл, давление пара 1.5 бар, производительность 28 мл/мин, готовность пара через 30 сек, время непрерывной работы 45 мин, регулировка подачи пара,
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Время непрерывной работы
Комплектация
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Endever Odyssey Q-607
Производитель: ООО "ЛОГИСТ". Россия, г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д.10, офис №1803.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Endever Odyssey Q-607: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Endever Odyssey Q-607 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Endever Odyssey Q-607 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках отпаривателя и пароочистителя Endever Odyssey Q-607!