Отпариватель MIE Piccolo в Минске

Отложить Отложено
100.98 р.
AMD.by
93.00 р.
Мультиком
ручной, мощность 1200 Вт, резервуар для воды 500 мл, производительность 40 мл/мин, готовность пара через 90 сек, время непрерывной работы 15 мин,
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Производительность
Готовность пара
Время непрерывной работы
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
MIE Piccolo
Производитель: ООО «Торговая компания «Скай Велл групп». Россия, 111141, Москва, улица Плеханова, д. 17
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель MIE Piccolo: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя MIE Piccolo полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель MIE Piccolo в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах отпаривателя и пароочистителя MIE Piccolo!