Автомобильный навигатор Digma DS701BN в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный навигатор Digma DS701BN купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 176.83 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 64, дисплей 7", 800x480, память 4096 МБ, USB, Bluetooth, карты памяти: microSD, MP3-плеер, фото, видео, FM-трансмиттер
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Поддержка ГЛОНАСС
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
?Датчик освещенности
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
?ТВ-тюнер
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Время работы
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
35
Большой экран, хорошее качество сборки, быстро загружается
Выбирал между планшетом с GPS и навигатором. В итоге остановился на этой модели, т.к. в ней есть всё необходимое. Заряжается от копьютера в случаях: - выключенного компьютера (при этом на порт usb подаётся питание) - в режиме ActiveSync - в режиме навигации В режиме подключения как флэш-диск не заряжается. Выходит в Интернет через ноутбук (с блютузом), либо через телефон с DUN модемом, например Nokia 2700.
Достоинства
Большой экран, хорошее качество сборки, быстро загружается. Карты легко обновляются с сайта Навител (устройство есть в списке). FM-модулятор позволяет выводить звук на динамики авто без проводов в том числе и при просмотре фильмов. проводов в том числе и при просмотре фильмов. Низкая цена за почти планшет :)
Недостатки
медленный процессор, медленная встроенная память, сигнализатор разряда батарей срабатывает слишком рано.
Полезен
Бесполезен
24
много
вещь полезная, доволен
Достоинства
много
Недостатки
если слушаешь музыку, через минуту сам выключается. Выход нашел - включаешь музон и переходишь в навигатор, тогда все нормально. Если поставишь функцию " ехать быстро" то будет направлять по проселочным дорогам. При ярком солнце экран слабо различим (тогда лучше перейти на ночной режим. Пользуюсь месяц, ездил на дальнее расстояние, помогает хорошо. Спутники ловит нормально, при сильной облачности только проблемно. Вобщем на прибор надейся, а карты не выкидывай.
Полезен
Бесполезен
22
Не производит впечатления великана сравниваю с Explay PN970TV на другом
Отбрасывая всякие приблуды, на мой взгляд, совершенно неуместные в навигаторе, типа прослушивания музыки, просмотра фильмов (для этого предназначены совсем другие устройства), поговорим только о навигации, тем более, что могу сравнивать с вышеупомянутым эксплеем. Главное- позиционируется достаточно точно, однако, имея на каждом из навигаторов по Навителу Содружество и седьмому СитиГиду, могу сказать однозначно: точность позиционирования на обоих навигаторах впрямую зависит от программы, и нисколько не умаляя достоинства любимого мной навитела, его интерфейс, как мне кажется, гораздо удобнее, СитиГид показывает местоположение поточнее. Утверждения, прозвучавшие ранее о том, что экран сильно слепнет на солнце, считаю правильными, однако нужно заметить, что экран эксплея слепнет абсолютно так же, такое впечатление, что матрицы у них совершенно одинаковы. Мое заключение - 701-я Дигма вполне отвечает моим требованиям к навигатору, исключая оценку дополнительных возможностей (приблуд). Стоит на креплении Lexand LH 100 на торпеде, никаких присосок, которые я не переношу, двусторонний скотч держит на - ура.И главное: попробовав навигацию на семидюймовых устройствах, совершенно не могу понять, как все это можно смотреть на пятидюймовках?
Достоинства
Не производит впечатления великана (сравниваю с Explay PN970TV на другом автомобиле, в кроссовере смотрится вообще крайне стильно. Отлично ловит спутники. Возможность обновиться до Navitel 5.5.(кто юзал, тот оценит).
Недостатки
Не работает в принципе FM радио, возможно, его там и нет, только задекларировано, блютуз так и не сконнектился с телефоном,даже после многочисленных танцев с бубнами, углы обзора по вертикали оставляют желать явно лучшего.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Digma DS701BN
Производитель: Digma
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор Digma DS701BN: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото GPS-навигатора Digma DS701BN абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить GPS-навигатор Digma DS701BN в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах GPS-навигатора Digma DS701BN!