Автомобильный навигатор Digma DS600BN в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный навигатор Digma DS600BN купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 176.83 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 64, дисплей 6", 800x480, память 2048 МБ, USB, Bluetooth, карты памяти: microSD, MP3-плеер, фото, видео, FM-трансмиттер
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Поддержка ГЛОНАСС
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
?Датчик освещенности
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
?ТВ-тюнер
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Время работы
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
35
После 3 дней эксплуатации могу подвести некоторые итоги
Видео с разрешением 720х480 посмотреть не удастся, будет тормозить.
Достоинства
После 3 дней эксплуатации могу подвести некоторые итоги. Приобретая этот навигатор вы получите высокую функциональность за небольшие деньги. К преимуществам стоит отнести 6 дюймовый экран (обычно 4-5 дюймов) с высоким разрешением (800x480 пикс.). Экран яркий и сочный. Процессор - 600 МГц (обычно 400-500 МГц). Такого процессора достаточно для выполнения всех функций кроме просмотра видео с высоким разрешением. GPS чип (SirfAtlas V) очень хороший, спутники ловит за пару секунд. В навигатор установлен «Навител 3.5» (сейчас уже вышла версия 5.0), но разницы между этими версиями почти нет. К стеклу прикрепляется без всяких проблем. По сути это коммуникатор на базе операционной системы windows mobile 6.0, заточенный под навигацию. Вы его можете использовать как планшет – смотреть фото, видео, читать книги, выходить в Интернет и т.д.
Недостатки
Если вы собираетесь подключаться к интернету на вашем навигаторы через коммуникатор на базе windows mobile 6.0 и старше, то учтите, что в большинстве таких коммуникаторов отсутствует Bluetooth DUN и установить его можно только в сервисном центре. Т.е. интернет на навигаторе работать будет только от обычных телефонов, а к коммуникаторам windows mobile у вас подключиться не получится. Но это проблема всех навигаторов без sim карты.
Полезен
Бесполезен
31
Большой экран, многофункциональность, а если ещё и приобрести данный
Езжу с навигатором другой модельки более пяти лет, в котором стоит только карта России, аппаратик безнадёжно устарел и уже снят с производства, Собрались съездить в Крым, а карту Украины, для старого навигатора найти не смог, вот и купил сей прибор, со всеми необходимыми и новыми картами для путешествия. Почитал отзывы о нём, и сначала даже подумал что зря деньги потратил, Но при детальном изучении его инструкций, и самого прибора, выяснилось, Что в нём просто необходимо всё всё настраивать в ручную, и тогда там всё всё есть, и всё всё работает, И голосовые подсказки есть, и заблаговременно, И маршруты выбирает адекватные, И о превышении скоростного режима сообщает, Да вообще всё необходимое есть и работает, только нужно всё это включить и настроить в ручную, Возможно поэтому он и не дорогой, Мне понравился аппарат, вернусь из путешествия, напишу ещё о нём что нибудь.
Достоинства
Большой экран, многофункциональность, а если ещё и приобрести данный девайс в интернет магазине, То у него довольно привлекательно низкая цена.
Недостатки
При нажатии на любые иконки, расположение которых в разных окнах окажется в углах, или по краям монитора, срабатывают зачастую через раз, что слегка раздражает, На ходу, действительно, желание не возникает, лишний раз что-нибудь на нем по переключать. Но, при такой бросовой цене, терпеть можно.
Полезен
Бесполезен
29
Современная начинка, приятный внешний вид
Езда со слепым экраном сильно напрягает. В большинстве случаев приходиться ориентироваться только на голос. Неожиданно для себя понял, что для машины шесть дюймов на лобовом стекле это многовато, вполне достаточно и пяти. Хотя производитель и обещал время работы от батареи не более 1-2 часов, в моём случае аппарат проработал 3 часа 15 минут, притом что индикатор уровня заряда батареи на протяжении как минимум 1 часа показывал полный разряд, то есть 0.
Достоинства
Современная начинка, приятный внешний вид. предустановленные карты Navitel (Россия, Украина, Беларусь), адекватная цена, неплохие мультимедийные возможности, большой экран, высокое разрешение.
Недостатки
Откровенно слабый экран в плане защиты от солнца. При попадании оного на экран не видно абсолютно ничегошеньки. Это самый главный и наиболее критичный недостаток. Посредственная контрастность и цветопередача. Относительно малое время работы от собственного источника питания в пределах от одного до двух часов. При просмотре видео переодически подтормаживает. Соединение с телефоном происходит без проблем, но выйти в интернет так и не получилось. Вдобавок ко всему выше перечисленному оказалось, что пленка поверх сенсорного экрана плохо прилегает в центральной части, в результате чего под определённым углом отчётливо видно большое пятно внешне, очень напоминающее разлитый бензин в луже воды. Благодаря этому дефекту данный аппарат был сдан продавцу.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Digma DS600BN
Производитель: Digma
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор Digma DS600BN: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото GPS-навигатора Digma DS600BN абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить GPS-навигатор Digma DS600BN в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах GPS-навигатора Digma DS600BN!