Кофемашина Delonghi ECAM 23.210 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 433.89 р.
автоматическая кофемашина, эспрессо, капучино, 1450 Вт, 1.8 л, 15 бар, контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячий воды, одновременное приготовление двух чашек, встроенная кофемолка
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Объем резервуара для воды
?Давление помпы
?Используемый кофе
?Эспрессо
?Капучино
?Тип нагревателя
?Раздельные бойлеры
Управление и индикация
?Дисплей
?Подсветка рабочей области
?Автоотключение
?Индикация включения
?Индикатор уровня воды
Функциональные возможности
?Регулировка порции воды
?Регулировка температуры кофе
?Регулировка крепости кофе
?Одновременное приготовление двух чашек
?Подогрев чашек
?Плита автоподогрева
?Регулировка жесткости воды
?Подача горячей воды
?Автоматическая декальцинация
Конструкция
?Встроенная кофемолка
?Регулировка степени помола
?Съемный лоток для сбора капель
?Противокапельная система
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
32
вкусный кофе по утрам
Много читала о кофеварках, пока не решилась на покупку. Пришла к мнению, что для полного удовлетворения и высоко качества, нужно покупать кофемашину. Но остановливал размер кофемашин, они очень огромные и занимают много места. Купила эту модель и ни капли не жалею. Она очень компактного размера, вообщем проблем, куда ее поставить не возникло. Причем аналогов я не увидела по компактности... Кофе очень ароматный, пенка 5+. Делает изумительно!Кофемолка работает не громко. Все команды высвечиваются на экране, поэтому сразу видно, что нужно сделать – добавить воды или пополнить запас кофе.
Достоинства
вкусный кофе по утрам
Недостатки
не выявила
Полезен
Бесполезен
15
Дизайнерская модель, занимает очень мало места, простота в экспуатации, съемный заварочный блок.
Машина очень нравится, что она белого цвета, выглядит стильно, кофе готовит очень вкусный (но это больше от зерен конечно зависит), каппучино, латте - надо навык иметь))) Заварочный блок съемный, сама показывает, когда нужно произвести декольцинацию, залить воды и т.д. Стоющая вещь!!! Сергей!
Достоинства
Дизайнерская модель, занимает очень мало места, простота в экспуатации, съемный заварочный блок.
Недостатки
цены на кофемашины в общем-()
Полезен
Бесполезен
12
Компактная, красивый внешний вид, варит вкусный кофе)
Приобрели пару месяцев назад, выбирали между Крупс, Саеко, и Юрой, консультировались у продавцов, читали отзывы, по отзывам Крупс например часто "зависает", а для Юры нужно постоянно потом покупать расходники, это нас не устраивало, т.к. расходники тоже не дешевые.... У Саеко считаем, что цена завышена все таки, хотя тоже понравилась и по функциям и по дизайну.... Вообщем остановились на Делонги. И вы знаете?! Очень довольны - не виснет, быстро выполняет все команды, сама все показывает (закончилась вода, выбросить отходы кофе ит.д.) Все регулируется, например крепость кофе, количество, высота посуды. Вообщем достойная вещь, цена и качество считаю самым оптимальным. Еще занимает не так много места, это тоже для нас было важно при выборе.
Достоинства
Компактная, красивый внешний вид, варит вкусный кофе)
Недостатки
Пока не обнаружены
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-1
Проработала меньше недели, из расчета 2-4 чашки в день и сдох электронный блок управления.
Давно хотели купить кофемашину, по отзывам и советам выбирали между Bosch и DeLonghi. Приорететом выбора DeLonghi стал белый цвет аппарата. Может только мне не повезло, Но машина проработала меньше недели, из расчета 2-4 чашки в день и вышел из строя электронный блок управления, ремонт в официальном сервисе 2 месяца. Извините, возможно мое мнение слишком предвзятое, но факт на лицо.
Достоинства
Цвет
Недостатки
Проработала меньше недели, из расчета 2-4 чашки в день и сдох электронный блок управления.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
28 мая 2015
С кофемашинами сталкивается, пожалуй, любой человек, работавший или работающий в крупном офисе. И, вы знаете, подобные агрегаты особенно ценят программисты и прочие айтишники. О тонизирующих свойствах черного напитка знают все, поэтому лишний раз упоминать о них не будем. Если вы, что называется «горите» на работе, чашка хорошего крепкого кофе вернет вас в нужное русло, прогонит сон и позволит завершить начатый проект.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Delonghi ECAM 23.210
Производитель: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофеварка и кофемашина Delonghi ECAM 23.210: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кофеварки и кофемашини Delonghi ECAM 23.210 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить кофеварку и кофемашину Delonghi ECAM 23.210 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках кофеварки и кофемашини Delonghi ECAM 23.210!