Картридер Defender Ultra в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
8.53 р.
AMD.by
9.12 р.
Мультиком
внешний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, MMCplus, MMCmobile, RS-MMC, RS-MMC DV, xD, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Тип подключения
?Bluetooth
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Ultra
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар картридер Defender Ultra: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии картридера Defender Ultra в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить картридер Defender Ultra в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках картридера Defender Ultra!