Картридер Defender Optimus в Минске

Отложить Отложено
34.96 р.
AMD.by
внешний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, MMCplus, MMCmobile, RS-MMC, RS-MMC DV, xD, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Тип подключения
?Bluetooth
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Optimus
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар картридер Defender Optimus: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии картридера Defender Optimus полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить картридер Defender Optimus в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках картридера Defender Optimus!