Игровой руль Defender Forsage Drift GT в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 250.77 р.
руль, проводной, обратная связь, интерфейс подключения: USB, совместимость: ПК, PS3, PS2,
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Интерфейс подключения к ПК
?Обратная связь
?Совместимость с ПК
?Совместимость с PS3
?Совместимость с PS2
?Совместимость с Xbox 360
?Совместимость с Wii
?Совместимость с GameCube
?Совместимость с Mac
?Диаметр руля
?Материал оплетки руля
Управление
?D-pad
?Угол поворота руля
?Коробка передач
?Педаль газа
?Педаль тормоза
?Педаль сцепления
?Ручка управления двигателем
?Количество переключателей вида
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
2
Лучший выбор в этом ценовом диапазоне по соотношению Цена/Качество.
Руль мне пришел с поврежденной изоляцией у основания руля. Судя по всему, так называемый резиновый колпачок скорее всего был в изогнутом состоянии и на морозе при транспортировке просто лопнул. Вина тут скорее всего на производителе, нужно было продумать этот момент при упаковке.
Достоинства
Лучший выбор в этом ценовом диапазоне по соотношению Цена/Качество. За такие смешные деньги вы получаете: - угол поворота 270 градусов; - регулятор чувствительности; - двухмоторную отдачу; - совместимость с игровыми приставками. В общем такие вещи, что обычно редко можно встретить сразу в одном устройстве
Недостатки
Если закрыть глаза на все мелочи, которые присущи дешевым моделям (пластик, поскрипывание, пошатывание некоторых элементов), то минус у этой модели только один: расположенные на руле кнопки L2 и R2 волей-неволей нажимаются во время езды. Казалось бы достаточно на них ничего не назначать, но, к сожалению, именно эти кнопки дублируются ручкой переключения передач. В этой ситуации может ремаппинг кнопок управления специальной утилитой (жаль такой не идет с драйвером).
Полезен
Бесполезен
1
Главное что меня интересовало - поддержка Windows 7
С ним отлично идут игры типа Colin McRae DiRT - прям вот понравилось играть:)
Достоинства
Главное что меня интересовало - поддержка Windows 7. Тут она есть - а во многих девайсах такого плана пока что нету. А ещё понравились аналоговые педали - они почти ка кв реальной машине - разницу почти не чувствую
Недостатки
Пока что не могу сказать однозначно, но мне кажется что особых косяков в нём нету
Полезен
Бесполезен
-1
простой, удобный, подходит к играм
я даже не думала, что с таким комплектом так интересно будет играть ) я-то на самом деле не большой геймер, но вот с рулем и педалями это очень интересно. Ощущение, что ты действительно на трассе ) По поводу настроек ничего сказать не могу, так как настраивали друзья, я только играю. А играть классно: руль не зависает, педали чувствительные, все как надо
Достоинства
простой, удобный, подходит к играм
Недостатки
не знаю
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
14 марта 2011
Приходится признать, что-либо новое в индустрии игровой периферии придумать сложно. Вот, например, рули – производители игровых автоматов освоили их в семидесятых, уже в восьмидесятых они пожаловали в компьютерную периферию, обзаведясь по дороге обратной связью. Кнопки на руле появились тоже достаточно быстро, механизм обратной связи был приведен в порядок эдак в девяностых, и в новый век игровые рули вошли как сформировавшиеся устройства, в которых вроде и улучшать-то уже нечего.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Forsage Drift GT
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Defender Forsage Drift GT: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии руля, джойстика, геймпада Defender Forsage Drift GT в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить руль, джойстик, геймпад Defender Forsage Drift GT в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах руля, джойстика, геймпада Defender Forsage Drift GT!